Dreta Eixample, Eixample Apartamento en venta en Barcelona / Passeig de Gracia - Consell de Cent 540.000 € 67 m² 1 hab. 8.060 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (303365) - Vivienda exclusiva en Paseo de Gracia,Consell de Cent: distinción y confort en el Quadrat d?Or 93 160 00 45 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Calle Enric Granados 1.345.000 € 178 m² 4 hab. 7.556 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (303138) - ÁTICO CON TERRAZA EN EL CORAZÓN DE L`EIXAMPLE En Living les presentamos en exclusiva este acogedor ... 93 160 04 99 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Roma - Tarragona 1.050.000 € 204 m² 4 hab. 5.147 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302516) - AV. ROMA - TARRAGONA. En pleno corazón de Nova Esquerra Eixample, esta magnífica propiedad se presen... 93 160 04 99 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Muy Próximo del Mercado de Sant Antonio 910.000 € 134 m² 3 hab. 6.791 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (295498) - MUY PRÓXIMO DEL MERCADO DE SANT ANTONI. Te presentamos este espectacular piso en el corazón de Barce... 93 160 00 45 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Provença - Sardenya (delante de La Sagrada Familia) 1.475.000 € 145 m² 4 hab. 10.172 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301404) - Living les presenta un ático maravilloso frente a la Sagrada Familia, donde la ciudad respira histor... 93 160 04 99 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Eixample Izquierdo 470.000 € 70 m² 2 hab. 6.714 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303137) - Hay pisos que simplemente se visitan y otros que se sienten especiales desde el primer momento. Esta... 93 160 00 45 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Eixample Izquierdo 470.000 € 70 m² 2 hab. 6.714 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303120) - Hay pisos que simplemente se visitan? y otros que se sienten especiales desde el primer momento. Est... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Entre Paseo de Gracia y Pg. de Sant Joan 3.000.000 € 380 m² 5 hab. 7.895 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302631) - Ubicado en la emblemática Casa Camil Mulleras, una de las fincas modernistas más representativas de ... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302939) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... Contactar
Dreta Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Passeig Sant Joan 1.990.000 € 186 m² 4 hab. 10.699 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (302280) - Imagina despertar cada mañana en lo más alto de la ciudad, donde la luz acaricia cada rincón y el si... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Dreta de l´Eixample 2.600.000 € 251 m² 4 hab. 10.359 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301052) - Hay pisos que se enseñan.Y luego están los que se presumen.Este espectacular piso de 251... 93 160 00 45 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Mercado del Ninot 550.000 € 75 m² 3 hab. 7.333 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300493) - Living presenta tu refugio de sol en el corazón de L´Eixample. ¿Alguna vez has soñado con tener un ... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Pza. Tetuan - Pso. Sant Joan 810.000 € 116 m² 4 hab. 6.983 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301189) - Amplio piso luminoso en el Eixample, junto a Plaza Tetuán y Passeig Sant JoanDescubre este m... 93 160 04 99 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Barri de Sant Antoni 890.000 € 128 m² 2 hab. 6.953 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300315) - En pleno corazón de Barcelona, este luminoso piso combina comodidad, estilo y ubicación privilegiada... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Pau Claris - Gran Via 2.550.000 € 212 m² 3 hab. 12.028 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (299721) - PAU CLARIS- GRAN VIA. En el corazón de la Dreta Eixample, en una de las zonas más vibrantes y demand... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Pau Claris - Gran Vía 2.570.000 € 228 m² 3 hab. 11.272 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (300076) - Pau Claris-Gran Vía, ubicado en una de las zonas más cotizadas de la Dreta de l´Eixample. La viviend... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Pau Claris- Gran Vía 2.020.000 € 184 m² 3 hab. 10.978 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (300066) - Pau Claris - Gran VíaEn pleno corazón de la Dreta de l´Eixample, este inmueble de 184 m², combin... 93 160 00 45 Contactar