Dreta Eixample, Eixample Apartamento en venta en Barcelona / Passeig de Gracia - Consell de Cent 540.000 € 67 m² 1 hab. 8.060 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (303365) - Vivienda exclusiva en Paseo de Gracia,Consell de Cent: distinción y confort en el Quadrat d?Or 93 160 00 45 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Calle Enric Granados 1.345.000 € 178 m² 4 hab. 7.556 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (303138) - ÁTICO CON TERRAZA EN EL CORAZÓN DE L`EIXAMPLE En Living les presentamos en exclusiva este acogedor ... 93 160 04 99 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Rambla de las Flores-Liceo 720.000 € 152 m² 3 hab. 4.737 €/m² 2ª planta Cód. (303132) - Propiedad Exclusiva en el Corazón de Barcelona: Oportunidad de Inversión/Residencia Premium en Las R... 93 160 00 45 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Junto Mercado de Santa Caterina 600.000 € 127 m² 3 hab. 4.724 €/m² 2ª planta Cód. (303000) - En una de las calles con más encanto y personalidad del Born, junto al Mercat de Santa Caterina, se ... 93 160 04 99 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Dúplex en venta en Barcelona / Travessera de Dalt 980.000 € 238 m² 4 hab. 4.118 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (298405) - DUPLEX/TRAVESERA DE DALT. Séptima y octava planta, distribuidos de manera funcional y acogedora. Al ... 93 160 04 99 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Roma - Tarragona 1.050.000 € 204 m² 4 hab. 5.147 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302516) - AV. ROMA - TARRAGONA. En pleno corazón de Nova Esquerra Eixample, esta magnífica propiedad se presen... 93 160 04 99 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Ático en venta en Barcelona / Reina Victoria-Turo Park 1.190.000 € 146 m² 3 hab. 8.151 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301060) - Reina Victoria-Turó Park. Living presenta este exclusivo ático reformado en una de las zonas más sol... 93 160 00 45 Contactar
Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi Casa en venta en Barcelona / Funicular de Vallvidriera 2.495.000 € 356 m² 5 hab. 7.008 €/m² Cód. (301930) - Exclusiva residencia de lujo con imponentes vistas abiertas a la montaña y atardeceres absolutamente... 93 160 00 45 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Turó Park - Josep Bertrand 4.200.000 € 487 m² 6 hab. 8.624 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301109) - TURÓ PARK-JOSEP BERTRAND. Presentamos este espectacular piso en una de las zonas más exclusivas de B... 93 160 00 45 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Diagonal - Francesc Macià 1.350.000 € 186 m² 5 hab. 7.258 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301306) - SANT GERVASI-GALVANY. En el corazón de uno de los barrios más cotizados de Barcelona, te presentamos... 93 160 00 45 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Calvet-Turó Park 865.000 € 132 m² 4 hab. 6.553 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300363) - CALVET-TURÓ PARK. En el corazón del prestigioso barrio de Sant Gervasi-Galvany, se encuentra este ma... 93 160 00 45 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Xile - Club Esportiu Laietà 760.000 € 145 m² 4 hab. 5.241 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (300310) - AVINGUDA XILE - CLUB ESPORTIU LAIETÀ Magnífico piso de 145 m² en una de las zonas más acogedoras y f... 93 160 04 99 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / La Illa-Les Corts 499.000 € 70 m² 2 hab. 7.129 €/m² 3ª planta Cód. (300005) - Ático con terrazas en callejón tranquilo, en pleno centroExclusivo ático situado en una tercera ... 93 160 00 45 Contactar
Matadepera Casa en venta en Matadepera / Urbanización Font de l´Espardenyera 1.290.000 € 506 m² 4 hab. 2.549 €/m² Cód. (296793) - Vivir en la Font de la Espardenyera - Matadepera, Terrassa Entre la paz de la montaña y la c... 93 160 00 45 Contactar
La Miranda Casa en venta en Sant Just Desvern / La Miranda - Can Candeler 1.860.000 € 607 m² 5 hab. 3.064 €/m² Asc. Cód. (293822) - SANT JUST DESVERN, LA MIRANDALuz, diseño y exclusividad en Can CandelerEn el codicia... 93 160 00 45 Contactar
Can Baró, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Josep Serrano - Parc Güell 330.000 € 67 m² 2 hab. 4.925 €/m² 1ª planta Cód. (292947) - CAN BARÓ - HORTA-GUINARDÓ - BARCELONA. En el corazón de esta encantadora zona de Barcelona, te prese... 93 160 04 99 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Muy Próximo del Mercado de Sant Antonio 910.000 € 134 m² 3 hab. 6.791 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (295498) - MUY PRÓXIMO DEL MERCADO DE SANT ANTONI. Te presentamos este espectacular piso en el corazón de Barce... 93 160 00 45 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Provença - Sardenya (delante de La Sagrada Familia) 1.475.000 € 145 m² 4 hab. 10.172 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301404) - Living les presenta un ático maravilloso frente a la Sagrada Familia, donde la ciudad respira histor... 93 160 04 99 Contactar