actualizando información
42 -

Casas y Pisos de lujo en venta en Eixample, Barcelona Capital

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 42 )

    Fort Pienc, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Barrio de Fort Pienc

    520.000 €
    • 97 m²
    • 4 hab.
    • 5.361 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (299578) - FORT PIENC - EIXAMPLE - BARCELONA. Este exclusivo piso en el corazón de uno de los barrios más emble...

    Sant Antoni, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Junto teatro Goya

    895.000 €
    • 132 m²
    • 4 hab.
    • 6.780 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (299498) - Este elegante piso situado en una espectacular finca regia modernista del arquitecto Josep Graner i ...

    Dreta Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Consell de Cent

    820.000 €
    • 125 m²
    • 3 hab.
    • 6.560 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (297011) - Piso en venta en pleno Eixample. Modernista, amplio y luminoso.

    Descubre este magnífico piso ...

    Antiga Esquerre Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Valencia - Villarroel

    470.000 €
    • 93 m²
    • 3 hab.
    • 5.054 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298872) - Piso luminoso en el Eixample Ubicado en una de las zonas más valoradas del Eixample, este piso dest...

    Fort Pienc, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Arco de Triunfo-Plaza Tetuan

    2.260.000 €
    • 230 m²
    • 3 hab.
    • 9.826 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (298280) - ARCO DE TRIUNFO-PLAZA TETUÁN. En una de las zonas más emblemáticas de Barcelona se encuentra este es...

    Dreta Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Al lado de Plaza Catalunya

    890.000 €
    • 171 m²
    • 5 hab.
    • 5.205 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (297168) - ELEGANCIA Y ESPACIO A DOS PASOS DE PLAZA CATALUNYA

    En el corazón más vibrante de Barcelona se...

    Sant Antoni, Eixample

    Dúplex en venta en Barcelona / Próximo al Mercat de Sant Antoni

    1.100.000 €
    • 250 m²
    • 2 hab.
    • 4.400 €/m²
    •  

    Cód. (294929) - Loft único en venta en Calle Parlamento ? Sant Antoni

    En el vibrante barrio de Sant Antoni, j...

    Antiga Esquerre Eixample, Eixample

    Apartamento en venta en Barcelona / Plaza Doctor Letamendi

    1.850.000 €
    • 195 m²
    • 3 hab.
    • 9.487 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (292110) - En Living os presentamos este nuevo y exclusivo apartamento reformado en finca regia con ascensor, s...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.