Dreta Eixample, Eixample Apartamento en venta en Barcelona / Passeig de Gracia - Consell de Cent 540.000 € 67 m² 1 hab. 8.060 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (303365) - Vivienda exclusiva en Paseo de Gracia,Consell de Cent: distinción y confort en el Quadrat d?Or 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Entre Paseo de Gracia y Pg. de Sant Joan 3.000.000 € 380 m² 5 hab. 7.895 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302631) - Ubicado en la emblemática Casa Camil Mulleras, una de las fincas modernistas más representativas de ... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302939) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... Contactar
Dreta Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Passeig Sant Joan 1.990.000 € 186 m² 4 hab. 10.699 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (302280) - Imagina despertar cada mañana en lo más alto de la ciudad, donde la luz acaricia cada rincón y el si... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Dreta de l´Eixample 2.600.000 € 251 m² 4 hab. 10.359 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301052) - Hay pisos que se enseñan.Y luego están los que se presumen.Este espectacular piso de 251... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Pza. Tetuan - Pso. Sant Joan 810.000 € 116 m² 4 hab. 6.983 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301189) - Amplio piso luminoso en el Eixample, junto a Plaza Tetuán y Passeig Sant JoanDescubre este m... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Pau Claris - Gran Via 2.550.000 € 212 m² 3 hab. 12.028 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (299721) - PAU CLARIS- GRAN VIA. En el corazón de la Dreta Eixample, en una de las zonas más vibrantes y demand... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Pau Claris - Gran Vía 2.570.000 € 228 m² 3 hab. 11.272 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (300076) - Pau Claris-Gran Vía, ubicado en una de las zonas más cotizadas de la Dreta de l´Eixample. La viviend... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Pau Claris- Gran Vía 2.020.000 € 184 m² 3 hab. 10.978 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (300066) - Pau Claris - Gran VíaEn pleno corazón de la Dreta de l´Eixample, este inmueble de 184 m², combin... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Pau Claris- Gran Via 2.000.000 € 167 m² 3 hab. 11.976 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (299720) - PAU CLARIS- GRAN VIA. En el corazón de la Dreta Eixample, en una de las zonas más vibrantes y demand... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Consell de Cent 820.000 € 125 m² 3 hab. 6.560 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (297011) - Piso en venta en pleno Eixample. Modernista, amplio y luminoso.Descubre este magnífico piso ... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Consell de Cent 875.000 € 120 m² 4 hab. 7.292 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (294961) - Despliega tu imaginación. Esta pieza de l`Eixample es una invitación a la creatividad. Te roba el co... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Al lado de Plaza Catalunya 890.000 € 171 m² 5 hab. 5.205 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (297168) - ELEGANCIA Y ESPACIO A DOS PASOS DE PLAZA CATALUNYAEn el corazón más vibrante de Barcelona se... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Mallorca - Bruc 1.580.000 € 228 m² 2 hab. 6.930 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (296446) - MALLORCA - BRUC espectacular y elegante vivienda ubicada en una de las zonas más cotizadas de Barcel... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Al lado de Plaza Catalunya 890.000 € 171 m² 5 hab. 5.205 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (292806) - A UN PASO DE PLAZA CATALUNYA En pleno corazón de Barcelona - Esta propiedad con amplias estancia... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Hotel Palace - Arc Triomf 1.225.000 € 147 m² 3 hab. 8.333 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (290101) - HOTEL PALACE - ARC TRIOMF. En el corazón del Eixample barcelonés, Living les presenta este e... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Passeig de Gracia-Casa Batlló 3.500.000 € 221 m² 3 hab. 15.837 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (290476) - PASSEIG DE GRACIA-CASA BATLLÓ. En el corazón del encantador Eixample de Barcelona, te presentamos es... 93 160 00 45 Contactar