actualizando información
148 -

Casas y Pisos de lujo en venta en BARCELONA

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 148 )

    Dreta Eixample, Eixample

    Ático en venta en Barcelona / Passeig Sant Joan

    1.990.000 €
    • 186 m²
    • 4 hab.
    • 10.699 €/m²
    • Asc. 8ª planta

    Cód. (302280) - Imagina despertar cada mañana en lo más alto de la ciudad, donde la luz acaricia cada rincón y el si...

    Montemar

    Casa en venta en Castelldefels / Castelldefels - Mar

    1.375.000 €
    • 389 m²
    • 4 hab.
    • 3.535 €/m²
    •  

    Cód. (302018) - Vivienda en Castelldefels Mar, una de las zonas más valoradas por su tranquilidad y proximidad a la ...

    Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Diagonal - Francesc Macià

    1.350.000 €
    • 186 m²
    • 5 hab.
    • 7.258 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301471) - SANT GERVASI-GALVANY. En el corazón de uno de los barrios más cotizados de Barcelona, te presentamos...

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Sant Gervasi de Cassoles - Parc Monterols

    505.000 €
    • 81 m²
    • 2 hab.
    • 6.235 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301620) - Magnífico piso ubicado en la prestigiosa calle Sant Gervasi de Cassoles, en pleno corazón de Sant Ge...

    Les Corts, Les Corts

    Piso en venta en Barcelona / Av Sarria-Diagonal

    495.000 €
    • 72 m²
    • 2 hab.
    • 6.875 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (301216) - Exclusivo ático situado en una tercera planta sin ascensor, ubicado en un encantador y tranquilo cal...

    Maternitat-Sant Ramon, Les Corts

    Piso en venta en Barcelona / Próximo al Club Polo

    775.000 €
    • 130 m²
    • 3 hab.
    • 5.962 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301072) - Te presentamos este fantástico piso de 130 m² situado en una cuidada finca residencial del barrio de...

    Tres Torres, Sarrià-Sant Gervasi

    Apartamento en venta en Barcelona / Al lado de la plaza Artós y la calle Major de Sarrià

    775.000 €
    • 120 m²
    • 3 hab.
    • 6.458 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300697) - Elegancia en Sarrià, junto a Plaza Artós: 120 m², 3 dorm., 2 patios y opción de alquiler pk en finca...

    Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Passeig Taulat - En segunda línea de mar

    1.365.000 €
    • 144 m²
    • 3 hab.
    • 9.479 €/m²
    • Asc. 14ª planta

    Cód. (300866) - PASSEIG TAULAT - EN SEGUNDA LÍNEA DE MAR. Ubicado en una zona privilegiada, a escasos minutos del ma...

    Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Próximo a Plaça Sarrià - Bonanova

    1.250.000 €
    • 161 m²
    • 4 hab.
    • 7.764 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (300911) - En el corazón de Sarrià, uno de los barrios más exclusivos y con mayor encanto de Barcelona, se encu...

    Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi

1.250.000 €
    • 160 m²
    • 3 hab.
    • 7.813 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (300879) - En el corazón de Sarrià, uno de los barrios más exclusivos y con mayor encanto de Barcelona, se encu...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.