La Miranda Casa en venta en Sant Just Desvern / La Miranda - Can Candeler 1.860.000 € 607 m² 5 hab. 3.064 €/m² Asc. Cód. (294424) - LA MIRANDA - SANT JUST DESVERN Elegancia y luz - En el exclusivo vecindario de Can Candeler, esta ma... 93 160 00 45 Contactar
Pedralbes, Les Corts Casa Adosada en venta en Barcelona / Zona de Pedralbes 1.450.000 € Oportunidad 195 m² 5 hab. 7.436 €/m² Cód. (284143) - En lo más alto de la ciudad - Unas vistas increíbles y un entorno acogedor son los protagonistas de ... 93 160 00 45 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Plaza Bonanova - Sant Gervasi de Cassoles 1.590.000 € 200 m² 4 hab. 7.950 €/m² Asc. Cód. (256780) - PLAZA BONANOVA - SANT GERVASI DE CASSOLES. Te presentamos este magnífico dúplex de obra nueva que re... 93 160 04 99 Contactar
Barri Sud Casa en venta en Sant Just Desvern / Al lado de Rambla Sant Just 1.350.000 € 230 m² 4 hab. 5.870 €/m² Cód. (303307) - Encantadora casa adosada en una tranquila zona residencial de Sant Just Desvern, ideal para familias... 93 160 04 99 Contactar
Centre Casa en venta en Sant Just Desvern / Al lado de Rambla Sant Just 1.960.000 € 570 m² 8 hab. 3.439 €/m² Asc. Cód. (303308) - Espectacular vivienda unifamiliar en una de las zonas más exclusivas de Sant Just Desvern.Reform... 93 160 04 99 Contactar
Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi Casa en venta en Barcelona / Junto Plaça de Sarrià 2.800.000 € 217 m² 4 hab. 12.903 €/m² Cód. (302646) - En el corazón de Sarrià, a unos pasos de su emblemática plaza, se esconde esta espectacular casa uni... 93 160 00 45 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Eixample Izquierdo 470.000 € 70 m² 2 hab. 6.714 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303137) - Hay pisos que simplemente se visitan y otros que se sienten especiales desde el primer momento. Esta... 93 160 00 45 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Eixample Izquierdo 470.000 € 70 m² 2 hab. 6.714 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (303120) - Hay pisos que simplemente se visitan? y otros que se sienten especiales desde el primer momento. Est... 93 160 00 45 Contactar
La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A 10 min. Playa Sant Miquel 590.000 € 84 m² 2 hab. 7.024 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302815) - Este exclusivo proyecto de reforma integral en el corazón de La Barceloneta ofrece una oportunidad ú... 93 160 04 99 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Al lado de Turó Park 1.550.000 € 209 m² 5 hab. 7.416 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299818) - Elegante piso de grandes dimensiones situado en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Barc... 93 160 00 45 Contactar
Les Corts, Les Corts Ático en venta en Barcelona / Junto al Mercado de Les Corts 890.000 € 120 m² 4 hab. 7.417 €/m² Asc. 10ª planta Cód. (303110) - Ático ubicado en una décima planta real en el prestigioso barrio de Les Corts, esta vivienda destaca... 93 160 00 45 Contactar
El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi Ático en venta en Barcelona / Paseo St. Gervasi - Craywinckel 950.000 € 102 m² 4 hab. 9.314 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (292639) - Espectacular ático reformado con terraza en una finca 1927 con una ubicación estratégica y muy valor... 93 160 04 99 Contactar
Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi Loft en venta en Barcelona / Manuel Girona - Benet Mateu 195.000 € 55 m² 0 hab. 3.545 €/m² Cód. (303057) - Tu próximo refugio urbano: Loft con alma y diseño vanguardistaImagina establecer tu base en una ... 93 160 04 99 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / En zona Spotify Camp Nou 640.000 € 117 m² 4 hab. 5.470 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302959) - Living les presenta esta luminosa vivienda con ascensor, se ubica en una zona estratégica del barrio... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Entre Paseo de Gracia y Pg. de Sant Joan 3.000.000 € 380 m² 5 hab. 7.895 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302631) - Ubicado en la emblemática Casa Camil Mulleras, una de las fincas modernistas más representativas de ... 93 160 04 99 Contactar
La Salut, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Junto Plaza Lesseps 460.000 € 76 m² 3 hab. 6.053 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302887) - Destaca por una reforma cuidada, donde el diseño contemporáneo convive con el encanto de los... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302939) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 160 00 45 Contactar
Can Quirze Casa en venta en Mataró / Urbanización Can Quirze, Mataró. 4.500.000 € 525 m² 4 hab. 8.571 €/m² Cód. (302847) - Casa independiente de obra nueva en la prestigiosa urbanización Can Quirze Esta propiedad repre... 93 160 00 45 Contactar