Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Av. Roma - Tarragona 1.050.000 € 204 m² 4 hab. 5.147 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302516) - AV. ROMA - TARRAGONA. En pleno corazón de Nova Esquerra Eixample, esta magnífica propiedad se presen... 93 160 04 99 Contactar
Siurana Casa en venta en Siurana / Alt Empordà - Siurana 1.485.000 € 1.000 m² 20 hab. 1.485 €/m² Cód. (302005) - Un legado de piedra y silencio en el Alt Empordà¿Buscas un refugio donde el tiempo se detenga? 93 160 00 45 Contactar
Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi Casa en venta en Barcelona / Funicular de Vallvidriera 2.495.000 € 356 m² 5 hab. 7.008 €/m² Cód. (301930) - Exclusiva residencia de lujo con imponentes vistas abiertas a la montaña y atardeceres absolutamente... 93 160 00 45 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Ático en venta en Barcelona / Reina Victoria-Turo Park 1.190.000 € 146 m² 3 hab. 8.151 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301060) - Reina Victoria-Turó Park. Living presenta este exclusivo ático reformado en una de las zonas más sol... 93 160 00 45 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Turó Park - Josep Bertrand 4.200.000 € 487 m² 6 hab. 8.624 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301109) - TURÓ PARK-JOSEP BERTRAND. Presentamos este espectacular piso en una de las zonas más exclusivas de B... 93 160 00 45 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Calvet-Turó Park 865.000 € 132 m² 4 hab. 6.553 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300363) - CALVET-TURÓ PARK. En el corazón del prestigioso barrio de Sant Gervasi-Galvany, se encuentra este ma... 93 160 00 45 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Piso en venta en Barcelona / Av. Xile - Club Esportiu Laietà 760.000 € 145 m² 4 hab. 5.241 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (300310) - AVINGUDA XILE - CLUB ESPORTIU LAIETÀ Magnífico piso de 145 m² en una de las zonas más acogedoras y f... 93 160 04 99 Contactar
Les Corts, Les Corts Piso en venta en Barcelona / La Illa-Les Corts 499.000 € 70 m² 2 hab. 7.129 €/m² 3ª planta Cód. (300005) - Ático con terrazas en callejón tranquilo, en pleno centroExclusivo ático situado en una tercera ... 93 160 00 45 Contactar
Matadepera Casa en venta en Matadepera / Urbanización Font de l´Espardenyera 1.290.000 € 506 m² 4 hab. 2.549 €/m² Cód. (296793) - Vivir en la Font de la Espardenyera - Matadepera, Terrassa Entre la paz de la montaña y la c... 93 160 00 45 Contactar
La Miranda Casa en venta en Sant Just Desvern / La Miranda - Can Candeler 1.860.000 € 607 m² 5 hab. 3.064 €/m² Asc. Cód. (293822) - SANT JUST DESVERN, LA MIRANDALuz, diseño y exclusividad en Can CandelerEn el codicia... 93 160 00 45 Contactar
Can Baró, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Josep Serrano - Parc Güell 330.000 € 67 m² 2 hab. 4.925 €/m² 1ª planta Cód. (292947) - CAN BARÓ - HORTA-GUINARDÓ - BARCELONA. En el corazón de esta encantadora zona de Barcelona, te prese... 93 160 04 99 Contactar
Sant Antoni, Eixample Piso en venta en Barcelona / Muy Próximo del Mercado de Sant Antonio 910.000 € 134 m² 3 hab. 6.791 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (295498) - MUY PRÓXIMO DEL MERCADO DE SANT ANTONI. Te presentamos este espectacular piso en el corazón de Barce... 93 160 00 45 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Provença - Sardenya (delante de La Sagrada Familia) 1.475.000 € 145 m² 4 hab. 10.172 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301404) - Living les presenta un ático maravilloso frente a la Sagrada Familia, donde la ciudad respira histor... 93 160 04 99 Contactar
La Miranda Casa en venta en Sant Just Desvern / La Miranda - Can Candeler 1.860.000 € 607 m² 5 hab. 3.064 €/m² Asc. Cód. (294424) - LA MIRANDA - SANT JUST DESVERN Elegancia y luz - En el exclusivo vecindario de Can Candeler, esta ma... 93 160 00 45 Contactar
Calonge Casa en venta en Calonge / Calonge - Sant Antoni 1.900.000 € 376 m² 7 hab. 5.053 €/m² Cód. (290678) - Ubicada en el sector Mas Riufret de Calonge i Sant Antoni, esta espectacular vivienda de 1.209 m² de... 93 160 00 45 Contactar
Pedralbes, Les Corts Casa Adosada en venta en Barcelona / Zona de Pedralbes 1.450.000 € Oportunidad 195 m² 5 hab. 7.436 €/m² Cód. (284143) - En lo más alto de la ciudad - Unas vistas increíbles y un entorno acogedor son los protagonistas de ... 93 160 00 45 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Plaza Bonanova - Sant Gervasi de Cassoles 1.590.000 € 200 m² 4 hab. 7.950 €/m² Asc. Cód. (256780) - PLAZA BONANOVA - SANT GERVASI DE CASSOLES. Te presentamos este magnífico dúplex de obra nueva que re... 93 160 04 99 Contactar
Sarrià, Sarrià-Sant Gervasi Loft en venta en Barcelona / Manuel Girona - Benet Mateu 195.000 € 55 m² 0 hab. 3.545 €/m² Cód. (303057) - Tu próximo refugio urbano: Loft con alma y diseño vanguardistaImagina establecer tu base en una ... 93 160 04 99 Contactar