Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / En zona Spotify Camp Nou 640.000 € 117 m² 4 hab. 5.470 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302959) - Living les presenta esta luminosa vivienda con ascensor, se ubica en una zona estratégica del barrio... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302939) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... 93 160 00 45 Contactar
Can Quirze Casa en venta en Mataró / Urbanización Can Quirze, Mataró. 4.500.000 € 525 m² 4 hab. 8.571 €/m² Cód. (302847) - Casa independiente de obra nueva en la prestigiosa urbanización Can Quirze Esta propiedad repre... 93 160 00 45 Contactar
La Salut, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Junto Plaza Lesseps 460.000 € 76 m² 3 hab. 6.053 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302887) - Destaca por una reforma cuidada, donde el diseño contemporáneo convive con el encanto de los... 93 160 04 99 Contactar
Font de la Guatlla, Sants-Montjuïc Ático en venta en Barcelona / Próximo a Plaza España 783.000 € 115 m² 2 hab. 6.809 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302832) - Ático luminoso con gran terraza privada y vistas abiertasEsta vivienda en altura ofrece una ... 93 160 04 99 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Dúplex en venta en Barcelona / Rambla Catalunya - Roselló 860.000 € 89 m² 2 hab. 9.663 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (302803) - RAMBLA DE CATALUNYA - BARCELONA. Descubre este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más e... Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Calle Enric Granados 1.345.000 € 178 m² 4 hab. 7.556 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (302853) - Exclusivo y luminoso ático de 178m² en la emblemática calle Enric Granados, en pleno corazón del Eix... 93 160 04 99 Contactar
Sant Feliu De Guíxols Casa en venta en Sant Feliu De Guíxols / Próximo al mar y del centro de Sant Feliu de Guixols 3.700.000 € 501 m² 4 hab. 7.385 €/m² Cód. (302464) - La Milla de Oro de la Costa BravaCuando entras en Punta Brava percibes la exclusividad y la... 93 160 00 45 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Apartamento en venta en Barcelona / Les Corts-Jardines de la Maternidad 570.000 € 85 m² 3 hab. 6.706 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (292686) - Ubicado en el prestigioso barrio de Les Corts, este elegante piso destaca por su reciente reforma in... 93 160 00 45 Contactar
El Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Cerca Hospital Sant Pau 370.000 € 58 m² 2 hab. 6.337 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302523) - Living les presenta una increíble oportunidad de adquirir un piso totalmente reformado y a estrenar ... 93 160 04 99 Contactar
Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Rector Ubach - Junto Parque Moragas 945.000 € 97 m² 3 hab. 9.742 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302315) - Venta de espectacular piso de diseño en Sant Gervasi Galvany en el corazón de Barcelona ubicado en u... 93 160 04 99 Contactar
Les Corts, Les Corts Ático en venta en Barcelona / Junto al Mercado de Les Corts 970.000 € 116 m² 4 hab. 8.362 €/m² Asc. 10ª planta Cód. (302125) - Ático ubicado en una décima planta real en el prestigioso barrio de Les Corts, esta vivienda destaca... 93 160 00 45 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Gràcia - Sagrada Familia, Paseo San Juan 495.000 € 78 m² 3 hab. 6.346 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302277) - Vivienda única en finca clásica del Eixample, donde el carácter original se combina con una reforma ... 93 160 04 99 Contactar
Font de la Guatlla, Sants-Montjuïc Estudio en venta en Barcelona / Gran Vía - Font de la Guatlla 215.000 € 35 m² 1 hab. 6.143 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (302356) - Estudio con cédula a reformar con muchas posibilidades.La vivienda cuenta con una habitación, zo... 93 160 04 99 Contactar
Montemar Casa en venta en Castelldefels / Castelldefels - Montmar 1.330.000 € 406 m² 5 hab. 3.276 €/m² Cód. (302309) - Vivienda en Castelldefels Mar, una de las zonas más valoradas por su tranquilidad y proximidad a la ... 93 160 00 45 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Ático en venta en Barcelona / Passeig Sant Joan 1.990.000 € 186 m² 4 hab. 10.699 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (302280) - Imagina despertar cada mañana en lo más alto de la ciudad, donde la luz acaricia cada rincón y el si... 93 160 04 99 Contactar
Tres Torres, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Tres Torres - Calatrava 1.990.000 € 259 m² 6 hab. 7.683 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299610) - Exclusiva propiedad de alto standing en Tres Torres, una de las zonas residenciales más distinguidas... 93 160 00 45 Contactar
El Raval, Ciutat Vella Dúplex en venta en Barcelona / Próximo a Ronda Sant Pau 450.000 € 120 m² 4 hab. 3.750 €/m² Asc. Cód. (302002) - Descubre un hogar único en una de las zonas con más encanto y proyección de la ciudad. Un entorno qu... 93 160 00 45 Contactar