actualizando información
0 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 146 )

    Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Junto Parque Diagonal Mar

    1.300.000 €
    • 125 m²
    • 2 hab.
    • 10.400 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (283323) - SANT MARTÍ-BARCELONA sumérgete en un oasis de lujo. Este elegante piso en venta ofrece una experienc...

    Pedralbes, Les Corts

    Casa en venta en Barcelona / Abadessa Olzet- Avenida Pearson

    9.000.000 €
    • 891 m²
    • 6 hab.
    • 10.101 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (204447) - ABADESSA OLZET - AVDA. PEARSON Extraordinaria propiedad ubicada en el exclusivo barrio de Pedralbes...

    Diagonal Mar i Front Marítim PN, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Josep Pla - Diagonal Mar

    1.000.000 €
    • 141 m²
    • 4 hab.
    • 7.092 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300678) - DIAGONAL MAR I FRONT MARÍTIM PN. Te presentamos un magnífico piso donde la modernidad se encuentra c...

    Vallcarca i els Penitents, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Vallcarca - Ctra. de les Aigües

    730.000 €
    • 101 m²
    • 3 hab.
    • 7.228 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (294928) - Exclusiva Planta Baja con Terraza Privada y Vistas Panorámicas en Vallcarca
    Luz, amplitud y seren...

    El Poblenou, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / A pocos minutos de la Playa del Bogatell

    565.000 €
    • 84 m²
    • 2 hab.
    • 6.726 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (292848) - Piso reformado con salón luminoso, planta única, cerca del mar y las playas de Poblenou

    Vivie...

    Vallcarca i els Penitents, Gràcia

670.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 8.933 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (291865) - Entre VALLCARCA y SARRIÀ.. En el corazón de uno de los barrios más encantadores de Barcelona, te pre...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.